УВЕДОМЛЕНИЕ о проведении собрания

19.10.2018
Уважаемые собственники помещений многоквартирного дома
по ул. Есенина, 12/2, г.Новосибирска!
Приглашаем вас принять участие в общем собрании собственников помещений, которое будет проводиться в форме очно – заочного голосования в период с 29.10.2018г. по 14.12.2018г.
по инициативе собственников Сайгушкина Р.А.,  кв. 326, Фоменко А.Л., кв. 5.
Собрание в очной форме, то есть при совместном присутствии собственников, состоится «29» октября  2018 года в 17 час. 00 мин.  в офисе управляющей компании, расположенном по адресу: г.Новосибирск, ул. Б.Богаткова, 253/4, 1 подъезд.

Если на очном собрании не будет обеспечен кворум, необходимый для принятия решений, то в дальнейшем оно продолжится в форме заочного голосования, которое завершится
«14» декабря 2018 года  в 17 час. 00 мин.
Получить бланки Решений и передать заполненные бланки с Вашими решениями по вопросам повестки дня собрания можно в офисе Управляющей компании «Изумрудный город», находящейся по адресу:
г.Новосибирск, ул. Б.Богаткова, 253/4, 1 подъезд, тел. для справок 319-57-16.
Ознакомиться с документами, которые будут рассматриваться, и утверждаться собранием Вы можете,
в офисе Управляющей компании «Изумрудный город» находящейся по адресу:
г.Новосибирск, ул. Б.Богаткова, 253/4, 1 подъезд,
а так же на сайте: http://izumrudnygorod-uk.ru/.

Повестка дня собрания:
1.     Избрание председателя, секретаря, счетной комиссии общего собрания собственников помещений и наделение их правом подсчёта голосов по вопросам повестки дня собрания и правом подписания итогового протокола.
2.     О заключении собственниками помещений в многоквартирном доме, действующими от своего имени, с «01» января 2019 г. договора на оказание услуг по обращению с твердыми коммунальными отходами (далее - ТКО) с Обществом с ограниченной ответственностью «Экология - Новосибирск», региональным оператором по обращению с ТКО (далее - региональный оператор по обращению с ТКО) и о внесении платы за коммунальную услугу по обращению с ТКО региональному оператору по обращению с ТКО.
3.     О заключении собственниками помещений в многоквартирном доме, действующими от своего имени, с «01» января 2019г. договора по оказанию услуг на тепловую энергию для нужд отопления и горячего водоснабжения, с ресурсоснабжающей организацией ООО «Сибирская теплосбытовая компания», и о внесении платы за коммунальную услугу за тепловую энергию для нужд отопления и горячего водоснабжения ресурсоснабжающей организации ООО «Сибирская теплосбытовая компания».
4.     О заключении собственниками помещений в многоквартирном доме, действующими от своего имени, с «01» января 2019 г. договора по оказанию услуг на холодное водоснабжение и водоотведение с ресурсоснабжающей организацией МУП г. Новосибирска «ГОРВОДОКАНАЛ» и о внесении платы за коммунальную услугу за холодное водоснабжение и водоотведение ресурсоснабжающей организации МУП г. Новосибирска «ГОРВОДОКАНАЛ».

Инициаторы проведения собрания в многоквартирном доме
по ул. Есенина, 12/2, г. Новосибирска –
собственники Сайгушкин  Р.А., кв. 326, Фоменко А.Л., кв. 5.
«19»  октября 2018 г.

Материалы размещены в разделе - Отчетность - Общая информация

← Все новости